Новые публикации


Новости


В Туркмении введена льготная ставка НДС на строительство социально значимых объектов
29.01.2008 

Источник: TURKMENISTAN.RU 
Комментариев: 0
версия для печати


В Налоговый кодекс Туркменистана внесено дополнение о льготах в части НДС, касающихся строительства социально значимых объектов. Как передает корреспондент Turkmenistan.ru, соответствующий закон опубликовали сегодня центральные печатные СМИ страны.

Документ, подписанный президентом Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедовым, предусматривает льготы в части налога на добавленную стоимость для строительства объектов по производству социально значимых товаров (услуг), реализуемых населению страны по регулируемым ценам. Сообщается, что внесенное дополнение призвано снизить себестоимость этих товаров.

Дополнение касается выполнения строительных и строительно-монтажных работ по возведению объектов, предназначенных для хранения зерновых культур, производства продуктов мукомольной промышленности, хлеба, кондитерских и макаронных изделий, детского и диетического питания, фармацевтического производства, а также деятельности по охране здоровья человека.


Форум "Рабочий стол"



Заполните, пожалуйста, данную форму. (* Уважаемые участники дискуссии, просим учитывать, что Ваши постинги и вопросы будут проходить процедуру редактирования модератором исходя из двух неотделимых друг от друга параметров: 1. - соответствие теме беседы, 2. - корректность формулировки. Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес кого-либо, даже при соответствии теме будут удаляться. Воспрещаются анонимные рекламы.
Ваше имя: *
Ваш e-mail:*
Ваша домашняя странички:
Ваш город:
Ваш комментарий:
*


 

ENGLISH VERSION

   

 

   
Архив:


 

















































 

New Page 1

Copyright ©2002 www.dogryyol.com