Новые публикации


Новости


Директору телеканала «Алтын асыр» объявлен строгий выговор
01.04.2008 

Источник: TURKMENISTAN.RU 
Комментариев: 0
версия для печати


За ослабление контроля за работой и снижение качества транслируемых передач директору телеканала «Алтын асыр: Туркменистан» Генеральной дирекции Туркменского телевидения Гуванчу Союнову объявлен строгий выговор.

Соответствующее распоряжение подписал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

«Г.Союнов предупрежден о том, что в случае его неспособности наладить работу телеканала в соответствии с требованиями, он будет освобожден от занимаемой должности», – сообщили корреспонденту Turkmenistan.ru в пресс-службе главы государства.


Форум "Рабочий стол"



Заполните, пожалуйста, данную форму. (* Уважаемые участники дискуссии, просим учитывать, что Ваши постинги и вопросы будут проходить процедуру редактирования модератором исходя из двух неотделимых друг от друга параметров: 1. - соответствие теме беседы, 2. - корректность формулировки. Нецензурные и оскорбительные высказывания в адрес кого-либо, даже при соответствии теме будут удаляться. Воспрещаются анонимные рекламы.
Ваше имя: *
Ваш e-mail:*
Ваша домашняя странички:
Ваш город:
Ваш комментарий:
*


 

ENGLISH VERSION

   

 

   
Архив:


 

















































 

New Page 1

Copyright ©2002 www.dogryyol.com